Как с помощью йоги очистить свою энергетику от негатива?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Говорят надо сесть расслабиться и представить себя со стороны.
Посмотреть нет ли вокруг темных фигур, а если есть то представить что сливаешь их в яму.
Лучший ответ
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
" Карма-йога
Карма-йога означает медитативный динамизм — это простое определение, однако оно имеет глубокое значение. Необходимо быть бодрствующим, но в то же время не осознавать свое маленькое «я». Человек должен забывать о себе и в то же время заниматься интенсивной деятельностью. Тело и ум совершают многообразные действия, однако вы остаетесь неподвижны в состоянии созерцания, состоянии медитации, осознания. Таков идеал, но его нельзя достичь, думая о нем, — необходимы усилия и практика."
НАШЬПросветленный (34399) 4 года назад
«Мудрый человек тот, кто видит недеяние в действии и действие в недеянии; он — йог, совершающий все деяния».
Остальные ответы
Махно Просветленный (31079) 4 года назад
Однажды, к мастеру Шри Япутре, мирно медитировавшему в саду в предрассветных лучах восходящего солнца, пришли странники:
- Чё ж такое, Учитель, вот уже пять лет, мы практикуем дза-дзен, читаем коаны, делаем асаны -- сказали они, --Но так и не достигли самадхи???
Шри Япутра открыл один глаз и, после непродолжительной паузы, ответил:
- Идите на x*й, я и слов-то таких не знаю...
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Да никак. Можно просто больше гулять на природе. Чем больше сидишь дома, тем больше всякое нехорошее в себе перевариваешь.
ADWA#88 Знаток (351) 4 года назад
Есть способы попроще. Йога для меня слишком сложна.
CV Просветленный (45600) 4 года назад
Все делается сознательной любовью ко врагу и ближнему, прощением, добрыми делами.
мистер Карлкок Просветленный (40187) 4 года назад
Йога не поможет, разве что на время успокоит. Алхимия только лечит, надо найти корень негатива и потом преобразовать его в позитив. Тоесть найти + в минусе и всё)
САША СВЕТЛЫЙ Мыслитель (7849) 4 года назад
Доброй ночи.
А зачем такие сложности? Будьте спокойным человеком, несите добро, не обманывайте, не грешите, и будет ваше биополе крепким и защищенным от всех бед (даже болезней).