Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, а если я от китайца походу забеременела ребёночку передастся этот ваш коронавирус?

Семён Солнцев Ученик (177), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Yoko gama Знаток (268) 4 года назад
естессно.
закажи гроб, пока очередь не образовалась
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Нет. но ребёночек будет фейсом как китайский вчеловод.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
А вы что, от чихания забеременели? Вирус воздушно-капельным путем передается
Полина Ученик (173) 4 года назад
Будьте спокойны, COVID-19 не передается от матери к ребенку! По данным: medrxiv.org После анализов 7 зарегистрированных исследований с участием 50 беременных женщин с положительным тестом COVID-19 стало известно, что:
- клинические симптомы течения COVID-19 у беременных женщин точно такие же, что и у не беременных, основные симптомы - кашель и лихорадка;
- вертикальная передача коронавирусной инфекции отсутствует, все женщины родили здоровых детей.

Средний возраст беременных женщин составлял 30,5 лет, средний срок гестации 36,9 недель.

Будьте здоровы! И берегите себя и своих близких!