Смарт браслет honor band 4 не включается и не заряжается после полной разрядки

Rose Ast Знаток (278), на голосовании 4 года назад
Еще после того как он некоторое время тщетно провёл на зарядке, появилось что-то похожее на ржавчину или что-то сгоревшее. Что это?
Можно ли что-то сделать? Как включить, или после разрядки только вскрывать?
Голосование за лучший ответ
David SOLOX Harmer Гуру (4926) 4 года назад
Просто позвони в службу поддержки Honor.
Серый Искусственный Интеллект (373348) 4 года назад
Если не получится толкнуть зарядкой на 1 ампер, то аккумулятор накрылся. Нормальный ток зарядки для часов это гнездо компьютера или usb зарядка 5v.0.5A