Квартира или участок?

Александр Пчелинцев Ученик (99), закрыт 4 года назад
Могу ли я претендовать на квартиру (по улучшению жилищных условий) и на земельный сертификат (как многодетных отец) одновременно, или квартира, или участок?
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Оракул (79176) 4 года назад
Нет многодетных отцов, есть многодетная семья.
grasp throbbing Профи (666) 4 года назад
елдой по лбу жене постучи и скажи: сезам отдайся. тогда всё сразу дадут.
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 4 года назад
многодетный отец? а каким местом ты рожал?
Александр ПчелинцевУченик (99) 4 года назад
Тётя, отвечай по теме, не умничай...)
Татьяна ОнищенкоОракул (64601) 4 года назад
Да я просто не знаю, что ответить мужчине, который как минимум 27 месяцев проходил беременным, и потом родил трижды своим детородным органом:))
Александр Пчелинцев Ученик (99) Тогда лучше молчите...
Василич Искусственный Интеллект (103405) 4 года назад
Если в вашей семье родился второй ребенок, узнайте о возможностях приобретения квартиры по сертификату материнского капитала.
На субсидию для приобретения или строительства жилья могут претендовать те, кто стоит на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий (то есть все, кто встал на жилищный учет до 1 марта 2005 года).
Александр ПчелинцевУченик (99) 4 года назад
У меня уже третий... Неверная информация...