Существует такое авто?

Саша Криминал Ученик (53), закрыт 4 года назад
Существует ли бэнтли приблизительно 110 ЛС? Я не богач а мечтаю о бэнтли
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488768) 4 года назад
Если ты не богач, то и не мечтай, т. к. даже если по-дешману урвешь, то на что ее чинить собираешься. На ютубе обзоры посмотри, даже с главной дороги, где автоэксперт Левашов рассказывал, в какую сумму там ремонт встает....
а что бы в ней было еще 110 лошадей, тебе рпидется реальных лошадей 110 голов искать, а от бентли только кузов))))
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 4 года назад
Возможно.... но только самые первые модели авто ...в начале 20-го века. А они стоят еще в сотни раз больше чем сегодняшние.