Боль в груди и озноб после двух суток бодрствования

Austerlitz Мыслитель (8858), закрыт 3 года назад
Дело было, можно сказать, давно, но покоя нет до сих пор, пришлось как-то не спать двое суток, для этого было выпито много кофе и энергетиков, причём первые сутки спать хотелось дико, а на вторые уже был на взводе и довольно бодр, причём настолько, что утром пошёл на пробежку (дело уже было зимой, снежок лежал), пробежал пару километров, на третьем вдруг закололо в груди (в области сердца, полагаю, я особо в биологии не силён, чуть левее середины) и хватил небольшой озноб, холод по всему телу прошёл. Понятное дело, сразу остановился и не спеша пошёл домой. После этого ничего не происходило, потом отоспался нормально, но хотелось бы узнать, что это было такое и не будет ли из-за этого последствий в необозримом будущем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266622) 4 года назад
Ну ЭКГ на всякий сделайте, как возможность будет, в целом - не должно быть. Но не надо больше на энергетиках не спать 2 дня, это конечно удар и по сердечно-сосудистой, и по нервной системам.
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
Вообще в груди ничего не должно болеть, надо обращаться к терапевту хотя бы. А так, если до 30 вряд ли чего то случиться, если отклонений нет врожденных. После 30 сейчас по законодательству звонят, чтобы диагностику прошел