банковский счёт и счёт кошелька

Никита Ионов Ученик (132), закрыт 4 года назад
не так давно один человек должен был мне перевести деньги, попросил меня скинуть счёт кошелька, но я тупанул и скинул из банка. Так вот вопрос, мне деньги все равно прийдут, или же они прийдут на чей-то чужой кошелёк?
Лучший ответ
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5899) 4 года назад
какой кошелёк? каккой "из банка"?

Если про яндекс-деньги, или киви, то там номер кошелька
По идее, он не должен совпадать по количеству цифр с расчетным счетом в банке или номером карты.
У всех мани-сервисов можно сделать ссылочку на страницу оплаты точно в свой кошелёк. надо этим пользоваться.
Никита ИоновУченик (132) 4 года назад
счёт киви кошелька, а я ввел счет банковской карточки, по цифрам они совпадают
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5899) Никита Ионов, номера карт распределены между платежными системами и банками, деньги на карту по номеру кошелька просто не уйдут, напишет "неверный номер карты"