Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каков ныне размер пособия по безработице в России?

Ли Шэн Ец Оракул (58943), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
David S. Гуру (3843) 4 года назад
Тебе даже одного не выплатят))))
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 4 года назад
А мне и незачем, зарплата большая. А ты пошел в жопу, умник)
David S. Гуру (3843) Ууууууу, у тебя походу не только зарплата большая, но ещё и чувство неблагодарности, бескультурия и целлюлита в твоей сраке))))) И да, я бы на твоём месте радовался молча) У жизни хорошее чувство юмора
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 4 года назад
Тебе, что ли, я должен быть благодарен? За что, обсосок поросячий?
David S. Гуру (3843) Неблагодарный я про то, что тебе люди тут удосуживаються на твои умные вопросы отвечать, хоть и в ироничном стиле) А ты сразу вытаскиваешь свой вонючий х*й и начинаешь кричать, что это скипидр Короля Артура. А ты ничтожество, беседа с которым будет выглядеть как в той басне "если псина на тебя лает, ты же не станешь на четвереньки и не залаешь ей в ответ?" )))) однако, на этом я закончу этот кратковременный диалог) Всего наилучшего ;)
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 4 года назад
Он считается по зарплаты на последнем месте работы, от общего стажа работы и от времени без работы. У всех по-разному. На халявный "вэлфер" -- не надейтесь!
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 4 года назад
От скольки и до скольки примерно?
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 4 года назад
Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 02.12.2019) (с изм. и доп. вступ. в силу с 01.01.2020).
Размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице ежегодно определяются Правительством РФ.
Постановление Правительства РФ от 07.11.2019 N 1426 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2020 год" :
С 1 января 2020 года минимальная величина пособия по безработице составит 1500 рублей, максимальная - 8000 рублей.
Для лиц предпенсионного возраста минимальная величина пособия составит 1500 рублей, максимальная - 11280 рублей.
коша Искусственный Интеллект (149355) 4 года назад
она такая, что роняя тапки побежишь работу искать и найдешь за 2 недели))