Что нужно чтобы поступить в мед колледж ?

InSoul♡ Ученик (81), закрыт 4 года назад
Что нужно чтобы поступить в мед колледж ?
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Хороший средний балл аттестата. Чем выше - тем лучше, больше шансов.
Психологическое тестирование, если предусмотрено в колледже.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202138) 4 года назад
Сдать экзамены... А еще лучше найти сайт и уточнить.
А еще сто раз подумай. Я пока училась... у нас многие уходили.
... Мудрец (15615) 4 года назад
Ум нужен.. если есть-попадешь..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337542) 4 года назад
найти колледж, зайти на его сайт, прочитать правила приема, следовать правилам
Владимир Оракул (94130) 4 года назад
Открой в инете медицинской колледж куда поступать собралась... Там на сайте открой абитуриенту... И читай, читай, читай...
pro gamer Профи (814) 4 года назад
хороший средний балл аттестата по вступительным предметам, приветствуются индивидуальные достижения, в нашем еще требуется сдать психологическое тестирование. когда поступите, на сайте должен быть список вступительных документов