Seller's Shipping Method это та шляпа, которая даёт фейковый трек, а потом изменяет его на нормальный?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265235) 4 года назад
Seller's Shipping Method - это "способ доставки продавца", в реальности просто продавец выбирает перевозчика по обстановке на терминале отгрузки, потому не может заранее сообщить его название. Трек-код выдаёт почтовое отделение при отправке посылки, а замена кода производится на почтовом "сборном пункте", если посылки нескольких продавцов объединяются в одну. Мог бы и сам сообразить, если есть чем.