Когда стоит выбор между двух работ, какую выбрать?

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513), закрыт 4 года назад
В обеих много ннтзвестностей
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313751) 4 года назад
Для меня самое важное - найден ли общий язык с начальством. Это понятно сразу.
Всё остальное - приложится.
Остальные ответы
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
К чему душа лежит больше.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Да иди уже на какую-нибудь и работай. Дома через месяца 3 решишь оставаться или выбрать другую.
*Queen* Искусственный Интеллект (155408) 4 года назад
Составьте таблицу. Первая графа — важные для вас пункты, а потом графы для каждой работы. Плюс где совпадает с пожеланиями, минус, где нет. Сразу все видно.
Например:
- З/п
- Удаленность от дома
- Соц. пакет
- Коллектив
HaтaльяИскусственный Интеллект (232334) 4 года назад
Квиша, а как прям с порога можно про коллектив узнать*?
*Queen* Искусственный Интеллект (155408) Haтaлья, возраст можно увидеть, пол. Это уже много
pro gamer Профи (814) 4 года назад
Там, где больше заработная плата, лучше условия труда и более удобное месторасположение.
королева нежная Гуру (3638) 4 года назад
там и там поговорить с простыми работниками (не с начальством), ибо начальник распишет картину маслом, а работники бегут и текучка!
Елена ЛебедеваПрофи (933) 4 года назад
у нас бeгут, тeкучка.. начальник строгий, но мнe нравится. а работники, ну что они скажут? тeкучка вeдь.. всe утeкли )))))) а я ничeго нe скажу.. пробовать надо.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150180) 4 года назад
Из экономически х соображений ту, в которой час работы стоит дороже (зарплата разделить кол-во часов в месяц плюс дорога до работы туда-обратно).
Haтaлья Искусственный Интеллект (232334) 4 года назад
Я как-то всегда выбирала, что ближе к дому...
Елена Лебедева Профи (933) 4 года назад
тут только пробовать надо..