Почему я так привлекателен для хамов?

Denis ovich Ученик (74), закрыт 4 года назад
Я совершенно обычный человек, выгляжу как и все, одет нормально, ничем не примечателен, но на меня часто проявляют агрессию. Если еду в транспорте или сижу в больнице, то первый на кого обратят внимание и потребуют уступить это как правило я, причем я не так молод, мне почти 35, притом на других людей внимания не обращают. Если перед другими людьми извиняются за то что толкнули то на меня еще и могут наорать, вперед меня могут зайти без очереди, не спрашивая, но перед другими будут еще и долго извиняться и упрашивать. Гопники почти всегда даже не почти а всегда выбирают меня в качестве того у кого можно попросить денег, это началось еще со школы, в школе меня каждый день били одноклассники, унижал двоюродный брат. Как исправить ситуацию? Что необходимо изменить в себе? Как понять что во мне так привлекает различных хамов?
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (50349) 4 года назад
Более деловое лицо сделай
Denis ovichУченик (74) 4 года назад
В каком смысле?
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59805) 4 года назад
Как ты относишься к людям, таких к себе и притягиваешь.
. . Искусственный Интеллект (414341) 4 года назад
то что ты не можешь их послать !
AngemMeng Профи (965) 4 года назад
Они просто подсознательно ищут кого-то слабее психически, чтобы выместить свою злобу. Подсознательно они определяют спокойного человека как слабого. Просто относитесь к таким людям как к нестабильным психически, ведь в какой-то степени они больны.