Инжекторное гбо на карбюратор

Oлег Bалунтас Профи (735), закрыт 4 года назад
Есть гбо которое стояла на 2107 инжектор, что нужно переделывать и докупать чтобы поставить на карбюратор 2106?
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 4 года назад
надо выкинуть все это дорогущее инжекторное гбо, и купить карбюрную дешевку для установки
Oлег BалунтасПрофи (735) 4 года назад
и че по бабкам выйдет?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) Если бу, в 5000 уложишься
Остальные ответы
Алексей Оракул (94053) 4 года назад
Инжекторное завязано на лямбда-зонд. ;-) как минимум тебе придется его поставить..
Oлег BалунтасПрофи (735) 4 года назад
какие еще переделки нужны? и че по бабкам выйдет?
Алексей Оракул (94053) Едь к установщикам. Они сразу и скажут. Сам ведь не сделаешь.
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Установить инжектор и избавится наконец от глючного карбюратора.
Oлег BалунтасПрофи (735) 4 года назад
а это уже дорого
zh Просветленный (38372) Бу комплект инжектора меньше 10 тыр стотт