Здравствуйте. Подскажите, в продажи можно найти вот такое кран. Может от рукавов высокого давления или от чего то ещё.

Илья Золотников Знаток (360), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Закажи токарю игольчатый клапан. Ровно 30 мин работы.
Мореход Искусственный Интеллект (569255) 4 года назад
Похожие краны стоят на емкостях для фреона. Таких бочонков у холодильщиков навалом на выброс. Я сам на компрессоре такие использую https://i.ytimg.com/vi/ODjReD01fEo/hqdefault.jpg
Александр ВахромовМудрец (16974) 4 года назад
Отличные краны! Жаль я мало накручивал...
Мореход Искусственный Интеллект (569255) Я пару таких на самодельный компрессор поставил)))
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Именно такой не найдёшь. Магазин зап частей газового оборудования.
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 4 года назад
Компрессора высокого давления МСН-13/16 производства COULTRY SUB или ПТС Вектор. На них ставят такие клапана сброса конденсата.
Это конечно слишком заумно, но по этому принципу токарь может выточить весь штуцер подетально.