Каждый день дома ругань

Blood Corney Ученик (103), закрыт 4 года назад
У меня дома почти каждый день ругаются родители, они ругаются изза ничего, отец постоянно говорит что виноват я а мама меня защищает и они ругаются ещё больше, мне уже это надоело! Мне 13, подскажите что мне делать! Только серьезно пожалуйста, могу описать по подробнее .
Лучший ответ
Василий Островский Ученик (240) 4 года назад
Не ругайся с ними. Вообще кроме хорошего ничего им не говори.
Остальные ответы
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Если не могут себя прилично вести ни дня, путь идут к семейному психологу.
Живём! Оракул (71068) 4 года назад
может быть отцу хочется развестись, но признать это смелости не хватает...
королева нежная Гуру (3636) 4 года назад
старайся учиться хорошо и не злиотца
александр александр Мудрец (11383) 4 года назад
НЕ ЛЕЗЬ В РАЗБОРКИ. ПРОСТО ДЕЛАЙ СВОЁ ДЕЛО- УЧИСЬ. ВСЁ УСТАКАНИТСЯ.
Blood CorneyУченик (103) 4 года назад
Я не лезу, всегда я попадаю под руку