Спорт байк как первый мотоцикл.

Alex Hartmann Профи (667), закрыт 4 года назад
Понимаю, что никто не посоветует. Но может положение спасет ночные выезды, и обкатка по стоянкам ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mary Rua Оракул (64168) 4 года назад
Может стать последним. )
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
А права категории A есть хоть? Не A1, а A....
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
а че, ночью у него лошади спят и он едет как мопед?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 4 года назад
Ночные выезды в разы опасней дневных, не видно нихрена. А по ямам на спорте опасно катать, ходы подвески и ее жёсткость может привести к расколбасу и падению по неопытности, по этому это не самый лучший вариант . А если он 600 кубов то сложности при трогании, и большая скорость даже на холостых оборотах из за растянутых передач . Вообщем он весь создан для не новичков.
Alex HartmannПрофи (667) 4 года назад
Спасибо
Вазген Ашотович Мыслитель (9014) 4 года назад
у меня первый мото был зонкшен200 кубовый потом cbr 600 rr сейчас гоняю на cbr 1000rr так что если надумал брать спорта без опыта бери не больше 500кубового. да и это. сильно не газуй резко не тормози и будет все ок