Женщина лет 35, которую часто встречаю в соседнем магазине и окрестностях, строит глазки.. У нее есть ребенок, отно

Finch Toy Ученик (20), на голосовании 4 года назад
..отношений с ней не планирую.. но от Романа не отказался бы... Как правильно вести себя с разведенной женщиной с ребенком? Встречи в кафе, гостинице, кинотеатре ? )
Символические подарки ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 4 года назад
Внимание просто.

Чужих детей иметь, это очень достойно преодолевать трудности с ними вместе.

Благородно.
Жена будет ценить. Уважать. Станете хозяином в семье.
Finch ToyУченик (20) 4 года назад
Я не особо в эти сказки верю.. вижу как на практике .. за оленя без всякого мужского начала, держат таких.. А дети потом отчимов посылают...
Владимир Шихарев Просветленный (28468) Если в душе только самолюбие, то да, везде будет плохо.
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Иак и влюбиться можно.... будет нести сумку, помоги донести....
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
шо опять?
Finch ToyУченик (20) 4 года назад
Снова.. Простите, а Вы замужем ? )
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) Finch Toy, да
Андрей Ступка Гуру (3733) 4 года назад
Смотри что б деньги даром не проела
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Домой к ней не ходи ни под каким предлогом. Тебя там никто не должен видеть. В остальном - полная свобода.
Finch ToyУченик (20) 4 года назад
Само собой...
Денис ГермановичПрофи (639) 4 года назад
Даже если он домой к ней не будет ходить то всёровно её 14-летний сын сам всё узнает полюбому.
Денис Германович Профи (639) 4 года назад
Лучше не порти психику ребёнку, подумай о нём. Ты ему чужой, ему будет не приятно видеть тебя рядом с его мамой. Поставь себя на его место. И нафига тебе роман с девушкой которая тебе вообще не нравится? Смысл тогда на неё тратить деньги?
Только деньги на воздух, лучше сходи с друзьями по пивку))
Finch ToyУченик (20) 4 года назад
Ребенок взрослый.. да и домой я к ним не пойду, с ним видится вообще не планирую..
Денис Германович Профи (639) Чем взрослее ребёнок тем хуже... Тем больше он будет интересоваться с кем там его мама гуляет. А сколько примерно лет ребёнку?
Finch ToyУченик (20) 4 года назад
Нравится.. симпатичная женщина, спортсменка.. шикарные волосы, фигура.. Если бы не ребенок.. мысли л бы в другом ключе..
Денис Германович Профи (639) Ну тогда совсем другое дело)) Действуй)) Ребёнок это конечно проблема... Даже не знаю, решать тебе, я бы лично не всторгался бы в чужую семью даже еслиб мне девушка очень нравилась. Хочется же свою семью построить, посадить дерево, воспитать своего ребёнка и т. д))
@RRRR@ Оракул (77221) 4 года назад
Зашибись-ты мой герой:))
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Главное обещай жОниться и принять её прицеп как родной. А как она будет спрашивать - ну когда же? Отвечай, что бабла ещё не заработал и не хочешь жить с ней в нищете. ))))
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Часто таким людям нужны отношения серьёзные.