Обрезать ли волосы?

Edward Elric Знаток (439), закрыт 2 года назад
Три года назад мне было скучно и я решил их отрастить, задавался вопросом стоит ли, но по итогу сейчас у меня они ниже плеч... Сейчас же хочется снова разнообразия и думаю вернутся к коротким, однако жалко и не могу решить, какую длину оставить.
P.s. Я парень. Это так, для дополнения
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (183084) 2 года назад
У тебя хорошие волосы - не обрезай.
Смени прическу у хорошего мастера.
Обрезать волосы никогда не поздно.)

Остальные ответы
... Мудрец (15628) 4 года назад
Ну.. так надо увидеть, какие тебе идут больше.. так ничего и не скажешь
Hotline Miami Мастер (1643) 4 года назад
Я бы не стал. Что с длинными что с короткими. Отрежешь сново придется ждать.
Раиса Раиса Мыслитель (8012) 4 года назад
Мужчинам подходят строго короткие стоижки
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Меняйся, стриги совсем коротко, если что - отрастут.