Ведьмак 3 клекотун баг

nikita levenko Ученик (140), на голосовании 4 года назад
Крч начал заказ на клекотуна, дохожу до пещеры и игра показывает кинуть бомбу в определённое место, тогда бомб у меня не было, и я ушёл в велен. Некоторое время спустя прихожу с бомбоми кидаю в ту щель и нечего не происходить, смотрел на ютубе видео куда кидают другие, в итоге они кидают почти по тому месту куда кинул я. Помогите парюсь 2 день.,
Голосование за лучший ответ
Rattag Просветленный (33850) 4 года назад
А ты не думал что ты не те бомбы кидаешь? Там определенную нужно кидать.
nikita levenkoУченик (140) 4 года назад
Бл точно, спасибо