Выключается телефон на 14%

purple jack Ученик (96), закрыт 4 года назад
Пол года назад купил айфон8 хороший магазин и нормально работал но в последнее время как только заряд (всегда на энергосбережении стоит) начал спускаться до 14% он начинает выключаться потом загорается значок яблока и опять выключается а когда ставлю на зарядку сразу включается и так уже несколько дней. кто знает помогите пожалуйста
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375499) 4 года назад
Аккумулятор так работает, ёмкость за полгода потерял.
Остальные ответы
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Так может у тея стоит в настройках отключение телефона при заряде меньеш 15%
purple jackУченик (96) 4 года назад
а где этот пункт?
purple jackУченик (96) 4 года назад
где в найстройках это можно найти?
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) В настройках батареи посмотри
Сергей Цанза Ученик (115) 4 года назад
Может привык так заряжаться

Возможно раньше, если он показывал 10-15%, то вы его сразу на зарядку ставили
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 4 года назад
Просто позвони в службу поддержки.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 4 года назад
Заменить аккумулятор... отнести в мастерскую и там пусть проверят