Cpo4Ho ребята. Дайте адекватные ответы.

Август Мирный Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Мне 12 лет, и как не спать ночь, тем же самым не хотеть спать.
Голосование за лучший ответ
Эсси Мудрец (12455) 4 года назад
стресс, страх темноты очень помогает не спать всю ночь. Мне б наоборот, поспать бы.

А что случилось то? караулишь кого-то?
Clednerss YoutubeУченик (90) 4 года назад
Это я Август Мирный, да нет, зайди в профиль, Август Мирный, я там писал про школу, прочитаешь напишешь.
Эсси Мудрец (12455) Clednerss Youtube, про школу я читала тот вопрос. А зачем тебе не спать-то? Всю ночь? Наоборот, надо выспаться.