Не могу понять феномена, одна женщина пишет все онлайн сообщения с мобильника с двумя пробелами. Что это значит?

Сергей C.Л.П. Ученик (97), закрыт 4 года назад
Заметил у одной знакомой, что она пишет своеобразным стилем. Не могу понять, что это говорит о человеке и для чего это. Вообщем в одноклассниках, с мобильника, в личных сообщениях пишет с такой необычностью, а именно двойным пробелом "
"Привет. Меня зовут Людмила. Я живу в Москве. Извини, но я сейчас занята. Как дела?"
Вообщем идет двойной пробел в оборотах в конце предложения или в оборотах.
Что это означает? Прошу подсказать!
Лучший ответ
Д-р Мерлин Оракул (76261) 4 года назад
Была у меня одна знакомая секретарша. Печатать начала ещё под MS DOS, в Лексиконах и т. п. И там с двумя пробелами текст лучше смотрелся. Word поставили, а она так и продолжала два пробела колотить. Может просто старая привычка?)
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21814) 4 года назад
Да может сам телефон просто тупит у нее.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423589) 4 года назад
Пальцы дрожат. Т9 ей слова-то правит, а вот на 2 пробела ему наплевать.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (232847) 4 года назад
Злоупотребление пунктуацией, заглавными буквами, жирным или косым шрифтом говорит о недостатке интеллекта или стрессе.

Интернет первое время для многих является стрессом. Особенно интернет-тусовки

)