Какие действенные привороты вы знаете? (На парня, бывшего, краша)

Девочка без тормозов Ученик (124), закрыт 3 года назад
Делать нечего и одного парня хочу приворожить. ????????
Дополнен 4 года назад
????- это были смайлики..
Лучший ответ
Elena Mikhaylova Просветленный (39364) 4 года назад
А вы знаете, что ощущает человек, на которого сделали приворот? Если нет, узнайте эту информацию. И если после этого вы сочтёте, что он достоин такой участи, вперёд.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
не читаю . не редактирую . просто текст что нибуть придумаете .. выть будете на пару ...но от не чего делать так скажем времено можно и мне написать . еще не кто сегодня не писал
velvel18155181@mail.ru
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 4 года назад
Говорится на пряник который должен будет подарена ли у любимой девушки но это правда мужчине во имя отца сына и святого духа стану я раб божий имя а ваши благословлю с пойду перекреститься из избы дверьми из дверей воротами при сушке при включенной не на воду Нина лес не на землю Нина вижу скотину не на могилу в воду и вода высохнет а леса страница и страница и порядок на земле хранители земля сгорит скотина сохраните сохраните скотина посохнет на могилу к покойной ой нет не будет сушить и всех убивать
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Сергей Качерыжкин, почитали что там убийственно всему ...пишите мне я начитаю как умею бес жертв . а то все переведется ---такова плата я знаю чем платить ...но сначала погадать потом фото вобщем все не просто .
Алла Бессмертная Мудрец (17769) 4 года назад
Приворот на любовь и брак знаю
Девочка без тормозовУченик (124) 3 года назад
Расскажете как что делать?
Алла БессмертнаяМудрец (17769) 3 года назад
Хорошо, обращайтесь alla.immortal@gmail.com