Курсы обучение на рабочем месте при смене рабочего Windows

Lobov Знаток (306), на голосовании 4 года назад
Можете мне пожалуйста помочь.

На предприятии где я работаю поменяли всем Windows 7 на Windows 10.
В таких изменений обязан предприниматель делать курсы, обучать рабочих по новой системе Windows 10.
Или рабочий обязан самостоятельно обучаться, из своего свободного времени?

Если данная система на английском языке а я данный язык не изучал Обязан ли я пользоваться такой системы если мне она не понятно.
Голосование за лучший ответ
grasp throbbing Профи (666) 4 года назад
я пользую только english.
LobovЗнаток (306) 4 года назад
Ну тогда так тебе и надо
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 4 года назад
Так поставьте русский язык, в принципе вам должны были это сделать, если сами не можете. А потом чему там обучать ?