Пробелы по правилам Написать на языке C#

Евгения Ермачкова Ученик (214), закрыт 4 года назад
В строке имеется несколько слов, разделенных одним или несколькими пробелами. Требуется убрать из текста лишние пробелы: два и более пробелов подряд, а также все пробелы в начале и в конце строки.

Входные данные
На вход программе подается строка, состоящая не более чем из 255 символов.

Выходные данные
Выведите преобразованную строку.

Примеры
входные данные
Odin Dva Tri
выходные данные
Odin Dva Tri
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420423) 4 года назад
private static string NormalizeSpaces(string s)
{
int a;
do
{
a = s.Length;
s = s.Replace(" ", " ");
}
while (a != s.Length);
s = s.Insert(0, " ");
s = s.Append(' ').ToString();
return s;
}
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (420423) 4 года назад
s = s.Replace(" ", " "); - ответы сожрали один пробел, догадайся уж сам, какой.
Евгения ЕрмачковаУченик (214) 4 года назад
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420423) using System.Linq;