а какие способности вы бы позаимствовали у вампиров? Почему?

*Катя* Мудрец (16017), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Smitt06 Оракул (55471) 4 года назад
Они кажется не болеют никакими болезнями. Хорошая способность.
Остальные ответы
Алиса Шишка Мудрец (11402) 4 года назад
Вечную жизнь, потому что хочу жить вечно
, Оракул (96006) 4 года назад
давно как-то писала, что я неплохо вижу в темноте )
Experience Оракул (50660) 4 года назад
быстро загорать при свете дня...
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
ну я практикую кое что похожее -при подношении плода - то что живое -фрукты или овощи -я вдыхаю в себя их силу -среди множеств спектров составляющих их целое -плод создан дать награду за то что семечко в нутри его могло отправиться в путь -человек видит плод вот так... -летучая мышь по иному... -мириады существ учтены природой и для каждого есть подарок в плоде ...я сам занимаюсь дыхательными практиками и это одна из них -в начале можно ничего не почувствовать но потом... если у вас есть желание к этому -по желанию и труду - будет вам равное... -ну я делаю вдох и как бы пью на растоянии плод -на выдохе посылаю это тому кого вижу... ну вот и всё...-удачи...
Sergio Orange Гуру (3219) 4 года назад
Внушать и гипнотизировать и людей и животных, карточек управлять ими на свое усмотрение.