Где находится номер двигателя модели Ford focus?

Дима Солодов Ученик (123), закрыт 4 года назад
Не могу найти у этой модели двигателя номер, может у кого точно такой движок можете сфоткать где именно или хотя бы просто обвести где искать
же вроде от Ford focus 1.
Лучший ответ
Федя Просветленный (32484) 4 года назад
Есть 3 варианта:
1. Фирменная табличка на дверной раме пассажирской двери под замком двери
2. В моторном отсеке на задней перегородке
3. На левой стороне приборной панели, прочитать через лобовое стекло
Дима СолодовУченик (123) 4 года назад
На левой стороне приборной панели по лобовым по моему вин номер, двигатель менянный поэтому если искать то где то на двигателе самом но я не могу найти