Здравствуйте. Очень срочно нужны статистические данные о оперативно-розыскной деятельности

Ruslan Ruslan Знаток (300), закрыт 4 года назад
Никак не могу найти в интернете отчеты или статистику ОРД. Если кто-то может найти, то скиньте пожалуйста, желательно свежую
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 4 года назад
Если у вас нет формы допуска, то на эти вопросы ответа не получите. Лучше посмотрите фильм "Джентельмены удачи" или пообщайтесь со знакомыми операми.