Нет месячных после отмены ОК

Екатерина Капустина Ученик (17), на голосовании 4 года назад
Решила сделать перерыв ОК, с гинекологом этот момент обсудили. Допила пачку до конца и как обычно через 3 дня пришли месячные, после окончания месячных я не стала начинать новую пачку, так как повторюсь - решила сделать перерыв. И вот в этом месяце месячные должны были назад ещё, по старому так сказать «расписанию», когда я пила таблетки) Но их нет, мне врач говорила, что задержка имеет место быть, потому что идёт перестройка в организме после отмены ОК, а вот сколько по времени может быть задержка я не уточнила, что-то переживаю сейчас. Беременности быть не может, последний половой акт был в начале ноября и то, простите, «окончание" мужа было не в меня, потом муж был на вахте два месяца, приехал пару дней назад, с ноября по сей день полового акта не было. Закончила их пить в декабре, месячные пошли в конце декабря, а вот январь почти кончился, а месячных все нет.
Голосование за лучший ответ
Ронка Мудрец (12384) 4 года назад
Сходите к гинекологу и уточните.
Елена Профи (711) 4 года назад
У меня тоже после отмены так было. Пила Дикироген раз в день по саше. Месячные стали регулярными уже через 2 месяца приема, хотя курс мне гинеколог на 4 месяца назначил. Средство без гормонов, в составе витамины.
Иван Иванович Знаток (388) 1 год назад
.
Евгений РМастер (1537) 2 месяца назад
Кроме того кок не позволяют зачатому ребёнку прикрепиться к матке, что равносильно покушению на своего ребёнка.
И они вредны для здоровья женщины.