Камера зеркалит изображение

Александр Ворошин Знаток (446), закрыт 1 год назад
Может кто-нибудь сказать, почему когда я направляю на себя фронтальную камеру, я кажусь себе красивым, а когда делаю фотку, смотрю отзеркаленное фото и я вообще себя не узнаю и не нравлюсь себе? А люди вокруг говорят, что все красиво. Как быть?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (762093) 4 года назад
Никак. Большинство смартфонов зеркалит. Это надо принять. Просто потом в любом графическом редакторе отзеркалить обратно
Остальные ответы
юра шот Мудрец (17719) 4 года назад
ну ладно был бы ты бабой и тебя заботило это дело, а так вроде мужик, что ты так паришься . или не мужик, а так полумужик ?