Что делать если застрял шланг для кольяна

максим камендровскиий Знаток (253), закрыт 4 года назад
Шланг очень узкий с большим трудом мне удалось надеть его на мундштук и ту часть которая вставляется в кальян, теперь есть необходимость все это вытащить, но он намертво застрял, помогите решить проблему
Лучший ответ
Друг Гуру (2556) 4 года назад
выкинуть и не курить такую хрень
самый лучший выход!
максим камендровскиийЗнаток (253) 4 года назад
Смысл вашего комментария? Если мне это нравится, то я не буду слушать какого-то "зожника" который всем советы ходит раздает
ДругГуру (2556) 4 года назад
ты сам все и объяснил в своем комменте мне тока что!!

вот и смысл.. я здоров-ты псих и болен
Остальные ответы
Василий Островский Ученик (240) 4 года назад
С обратной строны отвёрткой плоской выталкни.