Постановка на учет

Виталий Петров Ученик (94), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, будь те добры подскажите кто знает . Купил машину 2 года назад не ставил на учет, сейчас хочу этим заняться чего стоит ожидать? Бывший владелец машину с учета снял перед продажей
Лучший ответ
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
вам нужно доехать и не попасть на глаза дпсникам, т. к. машина в розыске
штраф там небольшой, около 1тр
Павел.Мыслитель (6474) 4 года назад
Не машина в розыске, а номера и СТС.
Павел. Мыслитель (6474) 4 года назад
Штрафа при оформлении вроде не будет, за давностью события. Записывайся на регистрацию и вперёд, только попадёшься за рулём, могут и прав лишить, СТС является недействительным как и номера.
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
"Бывший владелец машину с учета снял перед продажей"- эта фраза, подтверждение тому, что ты всё выдумал.
PS Слышал фразу "Врать сначала научись" . Так вот не зря придумана.
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
оплатить госпошлину, за выдачу СТС, номеров, страховку.
и на эвакуаторе в МРЭО.
хотя не логично сделано, ведь на техосмотр тоже на эвакуаторе,.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
по пути если остановят-штраф
повторно-лишение
полная госпошлина с получением номеров