Пропустят ли гражданина России (девушку) из Румынии в Украину? Нужно поехать в Белоруссию, а затем уже в Россию.

Olga Olga Ученик (99), закрыт 4 года назад
В паспорте были уже украинские штампы в 2015 году. В интернете написано, что по-прежнему требуется только загранпаспорт, но могут потребовать приглашение, брони и прочее. На практике, требуют ли?
Лучший ответ
Андрей Ступка Гуру (3774) 4 года назад
Если транзит. То глупо.
Olga OlgaУченик (99) 4 года назад
Почему?
Андрей Ступка Гуру (3774) Зачем отель. Если ты там и ночевать не будешь
Остальные ответы
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) 4 года назад
Хорошо бы еще уточнить, на чём будет перебираться девушка? На самолете? Машине? Автостопом? По идее, между РФ и Украиной виз нет. В случае вопросов пограничников хорошо действуют имеющиеся билеты в Белорусь, для подтверждения факта транзита. С машиной и автостопом, конечно, трудней...