что такое антидинатронный эффект, оксидный катод и туннельный диод.

Феликс Жуков Ученик (212), закрыт 4 года назад
что такое антидинатронный эффект, оксидный катод и туннельный диод.
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
оксидный катод - разновидность катода электронных ламп (триоды, пентоды и иже с ними)
антидинатронный эффект - из той же области
туннельный диод -одна из разновидностей полупроводниковых диодов, использует тоннелный эффект