Что это такое "2019-nCoV"?

Виталий Алиев Знаток (264), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АЛЛЕ-ОП Просветленный (44630) 4 года назад
2019-год обнаружения, n-новый CoV-коронавирус... Такое имя "присвоили" этому вирусу.
Остальные ответы
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
скоро, совсем скоро познакомишся с ним
Виталий АлиевЗнаток (264) 4 года назад
а что это?
vekil mehdi Мыслитель (5552) берут тебя доктара в скафандре и отправляют в изолятор с диагнозом "атипичная пневмония" нового образца незнакомого до сих пор медикам и не знают как его лечить и ты у них как подопотная крыса кашлеш и температура тела раскочегарено болезью до39,7 градусов по целсию! Ну как, здорово, да?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266839) 4 года назад
Уханьский коронавирус. Гугл не придумали для вас?