Почему на компе браузеры не работают? только через тор работает

Илья Рыбин Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Друг Гуру (2556) 4 года назад
возьми и переустанови систему.... перший раз такую муть слышу.. можешь начать с переустановки браузеров и отключения антивирусника
Galvatron Tron Мастер (1499) 4 года назад
Нелегальный комп хакера-анонима...
Loony Искусственный Интеллект (671371) 4 года назад
Что, вот так и ни один? Ну, и что пишут при попытке зайти на сайт?

"только через тор работает" - порнуху через него смотреть неудобно. Скорость маленькая :-))))
Илья РыбинУченик (75) 4 года назад
Что нет подключение к интернету, через тор почему то все работает
Loony Искусственный Интеллект (671371) Начинай с файла hosts - нет ли там чего лишнего. Потом смотри, не выставлено ли в настройках браузеров "работать в офф-лайн" Ну, и хорошим антивирусным сканером не мешает провериться.
ФедькаЗнаток (325) 4 года назад
Деда, ночки тёмной!)))
гришь снега не видел?
ну пазырь...
.

Loony Искусственный Интеллект (671371) Ититьтвоюперитить.... Я такого, вообще никогда в жизни не видел.
ФедькаЗнаток (325) 4 года назад
это хата соседа-бухача))))
северная сторона дома - и так каждую зиму наносит...
смари - дверь 2м. и стока же снега на крыше...

в посёлке-то хоть чистят... порою))))
вот сёняшняя...
.

Loony Искусственный Интеллект (671371) Эх, красотищщщща! У нас всё серое, унылое....
ФедькаЗнаток (325) 4 года назад
ну да, это почище будет!))))
а вот кусок моего бывшего дома...
щас напротив живу - в щитовухе (дома такие - щитовые)
.

Loony Искусственный Интеллект (671371) Да, прям, как другой мир какой-то.
Marmot Оракул (90433) 4 года назад
Скорее всего или вы намутили с сетевыми настройками, или вирусы.
Проверяйте ПК:
Dr.Web CureIt https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru/
Абадон Громов Оракул (63798) 4 года назад
пробуй через лайв сиди виндовс если там все будет норм значит проблема в винде а если останется значит провайдер