Почему поезд врезался в дом? Как это произошло ?

Music Знаток (469), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_Warlock_ Оракул (73853) 4 года назад
Крушение Granville - Paris Express произошло 22 октября 1895 года, после того, как он преодолел буферную остановку и врезался в толстую стену (2 фута), выстрелил через внешнюю террасу и рухнул (30 футов) на улицу внизу, где это закончилось, как видно на фотографиях. Удивительно только два из 131 пассажира и два проводника получили травмы. К сожалению, произошел один несчастный случай с женщиной, державшей газетный киоск, который был мгновенно убит падающей каменной кладкой.
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63811) 4 года назад
это изза того что поезд не среагировал на конец путей или даже вообще о нем не знал . и думаю продолжать не надо
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127454) 4 года назад
это не дом, это - крушение на вокзале монпарнас в париже 22 октября 1895 года, не остановился состав там где положено