Говорят от эпидемии коронавируса, спиртное помогает! Сколько надо в день пить и чего ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118230), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392914) 4 года назад
Метиловый спирт, но чистый . И сразу никаких проблем у тех кто выпил.
Остальные ответы
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
ставь постоянную капельницу с самогоном а можешь и клизму
* Искусственный Интеллект (667989) 4 года назад
Ты нам зубы не заговаривай. Говорят вирус этот от животных. а у тебя собак стая и кот подозрительный. Надо бы тебе санитаров прислать с большим шприцем и клизьмой))
Вас Ёк Оракул (87371) 4 года назад
На моей картинке выделено чего.
... а с количеством хуже - у тебя больше чем на неделю не хватит. (
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
налить ванну и отмокать в ней
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 4 года назад
Это говорят, чтоб повысить продажи пойла.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) 4 года назад
Помню дядька мой все лечился водкой, раньше всех от гриппа и помер
камаз 4310 Мастер (1583) 4 года назад
Ну сдохнешь от перепоя...
100грамм в неделю потолок..
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
И поэтому нет водяры в магазинах и на базаре?