Безопасны ли Уральские Авиалинии

Никита Фамилию-Не-Придумал Ученик (29), закрыт 4 года назад
Скоро мама летит в Сочи с пересадкой в Москве, на Уральских авиалиниях (кому будет проще понять ural airlines)
Хотел бы спросить, это нормальная компания, а то я очень переживаю что что-то случиться. Есть ли крушения на этих авиалиниях. Заранее спасибо
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
постоянные задержки рейсов, если вас устроит такой ответ, мои 10 часов однажды сидели в аэропорту
Никитос курит папиросУченик (100) 4 года назад
У меня не было задержек
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) Никитос курит папирос, ну такой же, как и Победа, кому нравится, кому нет .
Никита Фамилию-Не-ПридумалУченик (29) 4 года назад
Спасибо за овтет
Остальные ответы
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Российский пассажирский самолет А321 авиакомпании "Уральские авиалинии" совершил аварийную посадку в поле в Подмосковье. Он совершал рейс из Раменского в Симферополь. Экипаж самолета принял решение об экстренной посадке фактически сразу после взлета. Причина: в самолета отказали двигатели. В них попала стая чаек. Самолет смог пролететь еще 12 километров, а потом сел в кукурузном поле вблизи села Рыбаки в Раменском районе Подмосковья.

После посадки А321 один из его двигателей загорелся и его оторвало. Самолет садился без шасси, однако экипаж провел эвакуацию быстро и профессионально. Экстренные службы тоже оперативно приехали на место инцидента – кукурузное поле в Раменском районе под Москвой. На борту авиалайнера находились 234 человека. Во время жесткой посадки пострадали 55 человек, среди них, по меньшей мере, 17 детей. Известны имена части пострадавших. Самому младшему из них всего 2 года, самому старшему – 69.Всех пострадавших доставили в больницы Жуковского и Раменского. В восьми – ссадины, один получил ушиб, у еще одного подозрение на перелом позвоночника. Также у нескольких детей подозревают сотрясение мозга и еще у одного пассажира – перелом руки.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Обычная авиакомпания, не лучше и не хуже других. У нас сотрудники постоянно летают ими из Москвы в Читу, Иркутск, Красноярск, в месяц по несколько раз отправляем в командировки.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150199) 4 года назад
Ровно столько же как и любые другие авиакомпании. Волноваться нет смысла. Любой полет это 50/50. Либо благополучно, либо нет.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
я ими не полечу даже бесплатно, даже если мне запоатят (простите меня их фанаты)
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 4 года назад
Самая безопасная российская авиакомпания, но в то же время один из лидеров по задержке рейсов.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
За всю историю своего существования на рейсах "Уральских авиалиний" не погиб ни один человек. Редко какая авиакомпания может этим похвастаться.

А вот в плане комфорта они не очень. Маленгький шаг кресел, нередки задержки.
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34385) 4 года назад
уральские пельмени безопасней)) asadddssa