Как искать рецепты из легкого (Органа) чтобы тебе не выдавали легкие рецепты?

Galvatron Tron Мастер (1499), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (109899) 4 года назад
Попробуй забить в поиске слово ,,ливер"
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Заходишь на сайт, где есть возможность искать рецепты по ингредиентам, например, povarenok.ru, выбираешь вкладку "Поиск по ингредиентам", в строке "Желаемые ингредиенты:" вводишь слово "Лёгкое", выбираешь из предложенных вариантов, нажимаешь кнопку "Найти рецепты".
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) 4 года назад
Забиваешь в поисковик "говяжье лёгкое как готовить", куча рецептов.
Продукт правда сильно на любителя, у меня даже зверушки его почему-то есть не стали.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
лёгкие лучше всего добавлять в холодец - потом прокрутить на мясорубке всю мясную массу и залить процеженным бульоном