Миллионы предателей-чинуш в стране. Я не представляю, что с ними народ сделает, когда все это кончиться. Если народ не

Andata Brasilia Ученик (91), закрыт 4 года назад
Потяряет русской веры
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Долго ещё. Путин протянет ещё лет 20 наверняка.
Остальные ответы
Андрей Оракул (93760) 4 года назад
Я тебе скажу, что с ними народ сделает:
проголосует за них еще на один срок.
Моё Тоже моё Знаток (370) 4 года назад
Они все юбки снимут и оденут штаны, и будут снова жить, лучше работяг.
будьте трезвы Мастер (1856) 4 года назад
когда народ соберётся возможно будет уже поздно, ведь мировая закулиса не дремлет и планомерно вливается в высшие круги власти по всему миру, а там глядишь и новый мировой порядок и всеобщий контроль
Andata BrasiliaУченик (91) 4 года назад
Да уже и так всю элиту во всех странах купили привязали к доллару
будьте трезвы Мастер (1856) это только начало и не важно какая валюта, цель господство над миром, вообщем всё как и написано в книге откровения о последнем времени. К власти приходят богоборцы и важнейшая их цель уничтожить христианство и традиционный уклад жизни человека...
Оскар Л. Оракул (58740) 4 года назад
У задержанного псковского вице-губернатора нашли эстонские документы

____________
В отношении задержанного псковского вице-губернатора Александра Кузнецова возбудили уголовное дело. В его кабинете нашли документы, подтверждающие вид на жительство в Эстонии.

Производство начато по статье «получение взятки», сейчас решается вопрос об избрании Кузнецову меры пресечения, сообщает СК РФ. В ходе обыска в рабочем кабинете вице-губернатора нашли ID-карту на его имя, выданную эстонскими властями, которая является удостоверением личности и подтверждает право на проживание в этой стране, добавляет ведомство.

http://newsland.com/user/4297740009/content/u-zaderzhannogo-pskovskogo-vitse-gubernatora-nashli-estonskie-dokumenty/6584112
София Искусственный Интеллект (211902) 4 года назад
А что закончится? Уйдут одни - придут другие.