Нравится ли вам ходить в спортзал и почему?

kittos Remaiden Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204093) 4 года назад
Не нравится.
1. Стоит денег.
2. Забирает время.
3. В наиболее удобное время много народа.
4. Снаряды заняты.
5. Сомнительная санитария.
6. Всегда найдется один придурок, который лезет с советами и поучениями.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340223) 4 года назад
конечно нравится - видимо садо маза - нравится усталость и боль мышц после трени.
????Профи (908) 4 года назад
Нет
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340223) Kovalski ., железный коммент - вот только что нет?
Green Box Искусственный Интеллект (151688) 4 года назад
Очень! Только пока нет возможности....
Mary Rua Оракул (64168) 4 года назад
Нет. Считаю, что спорт должен приносить не только пользу телу, но и в хозяйстве. Этот момент хорошо показан в "Трёх богатырях и шамаханской царице", где Алёша и его жена, по сути, занимаются одним делом, но его тренировка бесполезна, лучше бы ей помог.
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (340223) 4 года назад
а что мешает и трениться и по дому помогать7 ну кроме лени?
Mary Rua Оракул (64168) А я не знаю, что мужикам мешает.
Александр Искусственный Интеллект (123234) 4 года назад
обожаю тренировки! это уже стиль жизни на протяжении долгих лет!
kittos RemaidenУченик (18) 4 года назад
разве нельзя устроить себе тренировки без зала?
Александр Искусственный Интеллект (123234) смотря какие у тебя цели и какие рабочие веса