Богатые невесты есть?

Андре Мачо Ученик (92), закрыт 4 года назад
Будет выделять мне денежку на карманные расходы, а я буду стирать, убирать, готовить, делать массаж, удовлетворять сексуальные потребности. Я красивый и романтичный парень
Лучший ответ
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Дам с тысячу, вымой полы от шпаклевки ( 1 комната ) . Большего ты не стоишь
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 4 года назад
Что так мало? Надо как женщины: ты мне все, а я тебе секс.
, Оракул (96006) 4 года назад
у секретаря Самого дочка на выданье ) А что толку, она на тебя не посмотрит... се ля ви )
Игорь Дразницкий Ученик (102) 4 года назад
Вспомни классику. Кому и кобыла невеста ...
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
нахрен ты им такой нужен? проще клининг вызвать
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
домработница, массажный салон и любовник на несколько раз в неделю обойдется дешевле, чем альфонс
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247815) 4 года назад
это верно. домработница, массажистка плюс проститутка обойдутся дешевле содержанки
5555 Просветленный (22765) 4 года назад
Лучше самому работать и быть настоящим мужчиной.
Natalya Оракул (54977) 4 года назад
Смени пол и замуж за кавказца... Русским девушкам такое дома не нужно) нам бы ещё поговорить и чтобы показать не стыдно было)