Контент игры Doki Doki literature club

Сергей Русинов Ученик (103), закрыт 4 года назад
Не давно я проходил игру Doki Doki literature club, и она мне очень понравилась
И вот возник вопрос:
"будет ли продолжение у этой игры или хоть какой то интересный контент у этой игры"
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 4 года назад
Нет. С хера ли у завершенной новеллы будет продолжение?
Весь интересный контент и так в нее уже встроен. И заключается он в получении различных концовок, прохождении всех рутов, пока не получишь истинный финал. Так всегда с романтическими новеллами... Это же тебе не Steins Gate, чтобы иметь перегруженный на детали сюжет.