переживаю, понравился мужчина

бр бр Мудрец (11862), закрыт 4 года назад
Женат.... залипла на него... перестал подходить.. ((не общается пока... будет ли еще?? как думаете? недавно долго смотрел на меня послед. раз ...я на него. шла -он там стоял... и смотрел на меня-я на него... долго смотрел... че то как будто есть между нами... какие-то энергии...
Дополнен 4 года назад
Тянет к нему ...сегодня не видела его ...((
Дополнен 4 года назад
А так он ..время от времени подходил .общался ...
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Он понял и боится.
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Не думаю. была ситуация, когда он как будто хотел поговорить, но не стал ..я его похоже спугнула ...((-не попала в тон его настроения .не получилось поговорить тот раз. потом уж поняла это...
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Хотите оставить детей без отца?
Остальные ответы
бабайка Мудрец (10055) 4 года назад
Начни с лайков в контакте. Дай ему время созреть
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Его нет в вк .вообще то я не знаю это точно...
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Искала -не нашла
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Вот думаю :подойдет еше или нет ??
бр брМудрец (11862) 4 года назад
*Еще
бабайкаМудрец (10055) 4 года назад
Смени парфюм, одежду... Если сделает комплимент можно голыми руками брать... только без фанатизма