Как вы считаете приложение реальные гости вконтакте показывает правду???

Земляника Малина Ученик (43), закрыт 4 года назад
К примеру у меня есть друг, не общались неделю, но сегодня увидела его в списке в приложении гости вк.. При этом никакой активности (а именно лайков, сообщений, комментариев не было
Лучший ответ
Рита Мюнц Мудрец (17791) 4 года назад
Просто решил посмотреть наверное.
Остальные ответы
Рина Рейтман Знаток (261) 4 года назад
Значит он просто зашёл на страницу.
Александр Кыльчик Профи (819) 4 года назад
Нет, нельзя, они показывают не совсем правильно, если только некоторые