Что мне делать??

Gshjsjsjjs Знаток (294), закрыт 4 года назад
(если что не обращайте внимание на первые вопросы) Короче, сегодня мой друг (он знал что мне нравиться девочка), он на последнем уроке рассказал ей, что она мне нравится. (Это был последний урок), после я пошёл со своим другом (другим), но он пошёл в магазин и был там долго, покупал что-то своей маме на день рождения. Короче, та которая мне нравиться прошла мимо, ну я не понял, ну они где-то за магазином стояли, потому что далеко не ушли. Потом тот кидала приходит, я устал ждать, того кто в магазине. Я с ним пошёл, потом он рассказал что твоя впереди и крикнул её имя. Потом он мне рассказал, что он всё ей сказал и что со мной ничего не будет и т. п. кстати после того как он крикнул они (она была с подругой) быстро убежали, через дорогу в парк. Я был в ярости, но скрывал это. Потом у его дома, когда он у ворот своих стоял, я ему сказал, та которая мне нравиться + он ровно любовь. Короче, он сказал нет, я ему сказал клянись, а он хитрить умеет, вместо клянусь может сказать канусь, короче, чтобы он сказал по буквам и богом. Он сказал. Потом я ему сказал, что видел, как он пишет с ней в ватсапе. Он сказал нет, я ему сказал снова он + моя ровно любовь. Он показал, там её имя было с сердечком и о какой-то встречи говорили. Ну короче, я ему сказал кидала и быстро пошёл от него, он ещё кричал подожди, а нахрена? Если он у своего дома, куда он со мной пошёл бы? Ну потом я все оставшиеся два километра шёл как Конор, в ярости и думаю что теперь будет. (Я хожу с mi band-ом, он показал что пульс у меня 180, я был в ***е) Когда я домой вернулся зашёл в общую группу ватсапа и 20 минут держал клавиатуру открытой, потом ровно в 14:00 написал, что расскажу о чём-то. Ну потом лень объяснять, они подумали что я скажу кто мне нравится. Я им говорил, нет и что напишу в 00:00, то есть сегодня через полтора часа. Ну короче она тоже писала что-то и с этим знаком: )
Ну короче, потом тот урод зашёл, я про него что-то написал, потом он чё-то начал и он что-то моей стал писать. Потом она мне в л. с. написала, типо что у вас за секрет с ним (я имена не буду говорить), я её игнорил, вай-фай выключил, отчёты о прочтении всё в том роде. Потом она написала отвееть, потом смайлики злости. Я через 15 минут написал: "что?" Она сказала что это у вас за секрет с ним и т. п. я сказал что нету. А она что он сказал типо я тебе нравлюсь, я ей написал на это когда и ещё что-то. Она написала что типо нравлюсь, ну я ей написал а, и через несколько секунд, что это правда ...Потом она замолчала и мне больше до сих пор в л. с. не написала. Она что-то писала тому кидале и советы подруге. Потом её подруга в группу написала, мол не забудьте поздравить её на день, рождения такого-то числа. И она написала смайлики что это правда типо. Ну я понял что это был намёк. Ну короче потом одна умная догодалась и в л. с ей написала и догодалась, потом все просили её рассказать, но она не сказала им. Я снова сделал вид что вышел. И после того сообщения в 14:00, про секрет, когда ко мне пристали что я расскажу, то, кто мне нравиться. Её лучшая подруга отправила стикер, спрей от дебилов и т. п. Я ей не позволил меня оскорблять и начался спор. Где потом мои другие пацаны присоединились и её выгнали из группы после этого. А после начала ссоры я убрал у девочек админов. Ну у меня в другой, где классный руководитель админа отобрали, а та которая мне нравиться сделала ту лучшую подругу админом, после того как мне пришлось признаться мне вернули админа. И теперь, если я что-то напишу в группу, то она оочень быстро читает, в считанные минуты, а раньше она читала мои сообщения в группе примерно спустя 3+ часа. И так же до сих пор. Что это значит, отношения норм будущее и т. п. ?Или трындец всему. И что мне завтра делать? (У меня закончились те 3600 символов на вопрос....) Буду отвечать на комментарии.
Лучший ответ
бабайка Мудрец (10055) 4 года назад
Прости не смог прочитать. в голове и так каша после трудового дня. прости
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Ничего не делай
живи как раньше
GshjsjsjjsЗнаток (294) 4 года назад
Не выйдет... Всё скоро узнают так.
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) Не известно
Ваня Ковалёв Гуру (2602) 4 года назад
Всем лень читать столько) Такие вопросы на ответах не нужно задавать, ничего путного не найдешь.
GshjsjsjjsЗнаток (294) 4 года назад
Ну у меня оочень сложная ситуация и это ещё я сократил весь вопросы тут было бы больше если не ограничение.