Ну хоть здесь ответят, зачем моя милая семская маленькая кошечка накакала в тапок моей мамы (под её комнатой тапки мамы)?

цу9цуо9а 9оцу9а0 Ученик (72), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Елена Евдокимова

Да, видно вы правы.
Дык что интересно ей 2(ДВА) месяца))

Простите, лимит комментариев закончился (
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (96887) 4 года назад
кошка твою маму за что-то не взлюбила, вот и отомстила.
цу9цуо9а 9оцу9а0Ученик (72) 4 года назад
мдам, вот и я думаю. Там был эксцесс.. Так как же определила в чьи тапки.. И говорят что у кошачьих нет мозга. Думаю на счет того что это СЕАМСКАЯ.
Елена Оракул (96887) определила по запаху. и сЕамских кошек не бывает, есть сИамские.
Наталис Оракул (51087) 4 года назад
Потому что она семская и ей не нравятся тапки под своей комнатой) Семские они такие))
AlisaRa Просветленный (24005) 4 года назад
Хм.. У меня была сиамская, 20лет прожила. Я давно наблюдала, зачем она ссыт и срет в обувь. Да не мстят они, ничего подобного. Это просто шутка об их хорошей способности запоминать. В обуви есть запах от человека, они просто помечают человека своим запахом как "свою территорию".