Какие стрижки сейчас в моде? Ношу каре. Как можно ещё подстричься?

мама Анечка Ученик (27), закрыт 4 года назад
Уже около 6 лет ношу каре. Стригусь примерно раз в 3-4 мес., крашу волосы в средний русый, без чёлки. Вот думаю, стоит ли менять имидж и пробовать другую стрижку? И если да, то на что поменять стрижку?
Лучший ответ
... Мудрец (15615) 4 года назад
Если это в моде, это не значит, что это тебе пойдет
Остальные ответы
Galvatron Tron Мастер (1499) 4 года назад
мама АнечкаУченик (27) 4 года назад
А если без приколов? Серьёзно?
Марина Павлова Ученик (129) 4 года назад
Попробуйте не обычное, а фулл-каре. Смотрится строго и привлекательно. Также здорово смотрится боб с асимметрией, главное - научить укладывать такие прически. Либо можно подстричь под, так скажем, небрежный боб с длинной челкой, тоже сейчас модно. Советую еще здесь https://family-journal.ru/zhenskie-strizhki/ посмотреть варианты стрижек наглядно, есть фото с описанием.