Посылка из Китая (Aliexpress)

Radif Minnigaleev Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Заказал айфон с али. Пришел с ужасной батареей, которая заряжается 9 часов, разряжается за 2 и с глухим динамиком. С itools проверил, что дисплей, батарея и камеры заменены. Как доказать это в споре?
Голосование за лучший ответ
Космическое Слабоумие Ученик (203) 4 года назад
Что за телефон? Продавался как новый?
Radif MinnigaleevУченик (110) 4 года назад
Iphone 6s plus. В описании написано, что все аксессуары (наушники, зарядник и т. д) не оригинал, к этому претензий нет. Но про детали смартфона ничего не написано
Космическое Слабоумие Ученик (203) Тогда он скорее всего "Refurbished", что для алика означает что это франкинштейн собранный из чего попало. Собственно никто не обещает, что он будет работать как новый. Можно попытаться тупо открыть спор, приложить скрин с itools и скрин со статистикой по батарее. Но надежды мало.
Radif MinnigaleevУченик (110) 4 года назад
Восстановленный
Ваня Ковалёв Гуру (2602) 4 года назад
Просто не надо с алика ничего заказывать)
День Ночь Просветленный (21985) 4 года назад
фото.. видео.. представь проверки и самого аппарата..
сейчас вроде поддержка стала получше работать...
проду напиши и что он ответит..